Предсказание от Ротшильдов

Попалась мне этой весной интересная картинка — обложка журнала принадлежащего Ротшильдам,  который еще Маркс называл «европейским органом финансовой аристократии», с прогнозом на 2015 год. Поскольку такие вещи несут гораздо больше информации, чем думают сами авторы, я (и не я один) этим заинтересовался.

Примерно так же посчитали профессионалы, и взялись за дело всерьез. Они тщательно пересмотрели подшивки журнала, и определили статьи, откуда были взяты фрагменты картинки. Ну и лица «персонажей» они знают много лучше, чем например, я.

предсказание 2015

Получилось у них так:

На переднем изображена первая пятерка ведущих лидеров мира. Первый Путин, что доставляет. Темные очки означают скрытую игру, крутизну, и отчасти его шпионское прошлое. Наполеон за его спиной это явный намек на наполеоновские планы Владимир Владимирыча. Слева и сзади от него ополченец из статьи «Бригады Путина в балаклавах». Этакий свой среди чужих, поскольку остальная толпа вокруг него – американцы.

Исключение – Крысолов, который помощью волшебной дудочки он вывел из города всех крыс, а когда ему не заплатили — детей. Кто у кого

За правым его плечом веселая Мэри Барра, глава крупнейшей автокорпорации США General Motors. Именно эта дама ответственна за то, что General Motors покидает ныне Россию. Уже после выхода журнала, 18 марта, Барра решила закрыть с середины года производство своих авто в Санкт-Петербурге, сборку в Нижнем Новгороде, а с декабря — полностью отказаться от продаж автомобилей Opel в России.

Рядом с Мэри — знаменитый американский фокусник-иллюзионист Дэвид Блейн. Откровенный намек, что России следует ждать очередных «фокусов» наподобие историй со сбитым Боингом и Мистралями. Не зря же кружится перед Путиным вертолет с надписью «crop-o-dust» (подростковая американская шутка — «напердел, а кто неизвестно».

Из-за левого улыбается Хиллари Клинтон, а она, между прочим, представляет партию войны. Что за негр машет черно-белой ручкой неясно, но все второстепенные персонажи цветные.

Меркель одета в красную кофточку – один из трех претендентов на мировое лидерство. А вот пиджачок у ней коричневый, а это любимый цвет фашистов в довоенные времена. Стоит она между Путиным и Обамой, все как в реальной жизни. И что интересно – между Обамой и Хилари, которая выглядывает из-за плеча Путина. Занятно.

На шее у Меркель черно-зеленые бусы, зеленый цвет означает надежду, черный — страх. А руки она держит так, что в середине, как глаз – пуговка. Получается знак «всевидящее око Сиона» (кто такие сионисты не забыли?). Другое название «гностический взгляд Люцифера» — хрен редьки не слаще, как говорится.

Рука Обамы раскрыта не полностью – робкий он, Обамыч. Призрак выглядывающий из-под колена машет журнальчиком с пальмой – пора, мол, на отдых. Привидение взято из статьи «Смартфоны станут говорящими». Да и кот сидит на сухой ветке, а это символ смерти. Ветка, а не кот :( Кот очень ехидно улыбается в сторону Обамы. Точно так же улыбается в его сторону премьер-министр Ирака Хайдер Джавад Аль-Абади, страну которого оккупировали 12 лет назад.

Слева от Обамы — глава КНР Си Цзиньпин, будущий мировой лидер и «звезда пленительного счастья» для Ротшильдов, чей интерес к Китаю огромен.
Любопытно, что Путин и Си Цзиньпин на обложке стоят в одинаковых позах с опущенными вниз руками. Это говорит о близости их характеров. «Мы относимся друг к другу с полностью открытой душой! Мы с вами сходимся характерами», — уверенно заявил лидер КНР, обращаясь к Владимиру Путину на первой совместной встрече в марте 2013 года. Одинаковые позы — также намек на сближение позиций Москвы и Пекина. Галстук у него не красный, значит китайских танков на своих улицах соседи не увидят. Рук у него, однако, не видно, и не показывает ли он всем фигу.

Золотые стрелы тоже из статьи. Числа на стрелах — прогнозируемый процент роста экономики КНР. Китайский мальчик с лапшой на обложке тоже не случаен. Картинка взята из статьи «Голодный до услуг высокого качества». Это важно – Китай намерен не только работать, но и потреблять. Жрать в миллиард с четвертью глоток.

За плесом у китайца известная бирманская оппозиционерка Аун Сан Су Чжи. В 2015 году состоятся выборы президента Мьянмы (Бирмы), и она может стать президентом. Нобелевку она уже получила, так что китайские мечты о выходе к Индийскому океану скорее всего накроются медным тазом. Ему пичалька, а нам вроде бы и хорошо, нужнее будем.

Замыкает пятерку первачей премьер-министр Индии Нарендра Моди. Неожиданная одежда цветов флага Украины — прозрачный намек, что за его независимую политику страну ждет участь Незалежной. Похоже, сценарий уже готов. От Моди на обложке улетает свинья-копилка — грядут финансовые проблемы! Перед ним — человек-паук, который похоже уже сплел сеть.

Со всех сторон индуса окружают бриты, даже более агрессивно, чем янки — Путина. Сзади на его правую ногу наезжает английский автомобиль Елизаветы II — Land Rover Defender с номером A 444 RYV. За спиной — сам Уинстон Черчилль со знаком «Виктория», поднятым прямо над головой Моди. Рядом саркастически улыбается нынешний премьер Англии Дэвид Кэмерон. На Моди смотрит девочка Алиса из страны Чудес. Эту знаменитую книгу Льюис Кэрролл писал в годы перехода Индии под власть колониальных администраций Великобритании. Прямо перед Моди — гоночный автомобиль с флагом Великобритании, раскрашенный в цвета этого флага.

Однако – БРИКС! Русские идут!

На противоположной стороне коллажа символический сюжет — гитара с флагом Великобритании, пронзившая американскую барабанную установку. На установке дата — 50-е. Именно тогда США отобрали первенство в мире у Великобритании. Сначала было уничтожено влияние британцев в Средиземном море, спустя время обрушен фунт стерлингов. Британцы до сих пор не могут простить янки первенство Нового света над Старым. Они считают, что должно быть наоборот.

И, наконец, передний план. Черепаха — символ знаменитого Фабианского общества, созданного в Англии в пору Льюиса Керрола и наибольшего могущества Британской империи (Б.Шоу, Г.Уэллс и др.) Цель фабианцев — построение глобального социалистического государства, нового мирового порядка. А на панцире у нее – карта мира. Вторая на регбийном мяче, а осенью именно в Англии чемпионат мира по регби. Для них это то же, что для нас Олимпиада.

Третья карта мира – на планете с двумя рожами, это двухполярный мир. В западном полушарии рожа вовсе скверная, а что у нас там… Америка. По всему выходит, что дружбе пиндосов бриттов подошел конец. А четвертая, совсем маленькая — на мячике у ног Алисы. Весь мир у ног англичанки!

Вывод довольно неожиданный, приведу его полностью:

Мировые магнаты мечтают столкнуть лбами Германию и Россию!
 — Это первый наш вывод из расшифровки обложки, — сказал «Комсомолке» основатель Института научных исследований третьего тысячелетия Юрий БЕЛОУС. — Внутренние антагонизмы в собственных странах в этом случае отойдут на второй план. Новая война, если она случится, решит задачу, которую англо-саксам не удалось выполнить в 1945 году: расчленить Россию, покончить с ее великодержавностью.